Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какая тематическая экспозиция 2018 года проекта "Окно в творчество" больше понравилась?
Всего 32 человека

Список педагогических работников

Дата: 23 февраля 2018 в 11:39, Обновлено 30 сентября в 12:16

Список педагогических работников

на начало 2019/2020 учебный год

(включая  внешних совместителей и  педагогов, находящихся в отпуске по уходу за ребенком)

№ п/п

Фамилия, имя отчество

Занимаемая должность

Число.месяц. год рождения

Педстаж (с …года)

категория

Образов.

Что и когда закончил

Специальность по диплому

Квалификация по диплому

Преподаваемый предмет

Кол-во часов в неделю

Заочное обучение (где и курс)

Примечание (пенсионер или находится в Д/О)

1

Бельская Мария Романовна

педагог

19.04.1979

2014

ІІ

Среднее специальное

Гродненское профтехучилище, 1999

Закройщик

Портной

ДПТ

24

2

Боутрамун Елена Викторовна

педагог

08.03.1971

2000

І

Среднее специальное

Гродненское училище искусств, 1992

Клубный работник

Режиссёр клубных мероприятий

Вокальное

22

3

Бурч Ирина Георгиевна

педагог

13.03.1979

2011

І

высшее

Вильнюсский педагогический университет, 2010

Белорусская филология

Учитель

ДПТ

16

4

Валюкевич Генрих Альфонсович

педагог

27.08.1980

2002

II

среднее специальное

Гродненское училище искусств, 2000

Г12.02.2002

народное творчество

организатор культурно-досуговой деятельности, руководитель оркестра

вокальный, культурно-досуговый

24

5

Гришко Александр Викторович

педагог

15.05.1995

2016

б/к

Среднее специальное

Солигорский горно-химический колледж, 2015

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

Техник по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Спортивно-оздоровительное

20

ГрГУ им. Я. Купалы, 3

6

Кичко Ирэна Францевна

педагог

02.01.1979

2001

І

высшее

Университет в Белостоке, 2003

Педагогика

Педагог начальных классов

ДПТ

24

7

Крысенель Рита Владимировна

педагог

08.02.1978

1997

І

высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 2001

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

ДПТ

26

8

Лялько Дмитрий Иванович

педагог

22.05.1971

2002

ІІ

Среднее специальное

Мирское художественное профучилище, 1992

Столяр-резчик по дереву

Столяр-резчик по дереву 5 разряда

ДПТ, техническое

26

9

Макрицкая Оксана Чеславовна

педагог

01.07.1970

2010

ІІ

Среднее специальное

Гродненский колледж легкой промышленности, 2006

Технология швейного производства

Техник-технолог

ДПТ, ИЗО

26

10

Протасевич Елена Марьяновна

педагог

01.10.1974

1994

І

Среднее специальное

Гродненское педагогическое училище, 1993

Дошкольное воспитание

Воспитатель дошкольных учреждений

хореография

26

11

Белоус Ирина Ивановна

педагог

17.09.1987

2012

б/к

Высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 2009

Современные иностранные языки

Русский язык как иностранный

Культурно-досуговый

12

12

Машнюк Ядвига Иосифовна

педагог

01.07.1968

б/к

высшее

ГРГУ им. Я. Купалы

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

ДПТ

2

13

Маркевич Анна Францевна

педагог

05.11.1970

1993

І

Высшее

Мозарский педагогический институт, 1997

Обслуживающий труд

Учитель обслуживающего т руда

ДПТ

10

14

Пушненкова Татьяна Антоновна

педагог

11.09.1976

1999

І

Высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 1998

История

Историк, преподаватель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Краеведческое

10

15

Гулевская Татьяна Романовна

методист

28.04.1977

2014

б/к

Высшее

Гродненский аграрный университет, 2006

Агрономия

Агроном

24

АПО, 2

16

Клименкова Елена Алексеевна

методист

09.06.1964

1987

б/к

Высшее

Гродненский университет, 1986

Физик

Физик, оптика и спектороскопия

17

Ненартович Алеся Михайловна

Заместитель директора

01.01.1981

2003

б/к

Высшее

ГрГУ им. Я Купалы, 2003

Русский язык и литература со специализацией языкознание

Филолог, преподаватель русского языка и литературы

18

Вашкевич Анна Геннадьевна

Педагог-организатор

07.05.1987

2007

б/к

Высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 2010

Дошкольное образование

Педагог

19

Климято Алеся Владимировна

Педагог

05.04.1989

2011

ІІ

Высшее

БГПУ им. М. Танка, 2011

Начальное образование, изобразительное искусство

Преподаватель

Декретный отпуск

20

Мулица Диана Владимировна

педагог

06.08.1998

2017

б/к

среднее специальное

Несвижский колледж им. Я.Коласа, 2017

иностранный язык (английский)

учитель

ДПТ

4

21

Петросян  Давид Гайкович

педагог

20.06.1998

2019

б/к

высшее

БГПУ им. М. Танка, 2019

физика и информатика

преподаватель

спортивно-технический

6

22

Метюнас Евгений Леонидович

педагог

24.10.1993

2014

б/к

высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 2015

физическая культура

преподаватель

физкультурно-спортивный

4

23

Радюль Надежда Владиславовна

педагог

03.02.1967

1986

б/к

высшее

ГрГУ им. Я. Купалы, 2001

педагогика и методика начальных классов

учитель начальник классов

ДПТ

2

24

Дюк Тереса Станиславовна

педагог

б/к

эколого-биологический

2

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.