Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 3 марта 2017 в 12:46, Обновлено 16 марта 2017 в 13:56

Вороновский  ЦТДМ

предлагает услуги на платной основе

1. Развлекательная программа "Весёлый клоун" для категории детей 6+
  2. Интерактивная программа "Пираты XXI века" для категории детей 12+

3. Интерактивные шоу-программы для выпускников детских садов и начальной школы "Сегодня мы - выпускники"

4. Концертная программа для организаций "С Юбилеем"

5. Концертно-игровая программа для детей и родителей к календарным праздникам: Новый год, День защитника Отечества, 8 Марта и др.

6. Выход  Деда Мороза и Снегурочки по месту жительства для категории детей 3+

7. Занятия по интересам декоративно-прикладного направления  "Волшебники" для категории детей 10+

8. Занятия по шейпенгу "Грация" для возрастной категории 16+

Для вас:

актовый зал на 50 посадочных мест;

детские и взрослые концертные номера;

ведущие;

сценаристы;

артисты;

звуковое оборудование.

ПРИНИМАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И  КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ

по телефону 2-14-95

Оплатить стоимость посещения объединений по интересам государственного учреждения дополнительного образования «Вороновский центр творчества детей и молодежи» Вы можете через систему «Расчет» (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать
    • Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  • Гродненская область
  • Г. п. Вороново
  • Образование и развитие
  • Учреждение образования
  • Платные кружки
  1. Для оплаты стоимости посещения кружка ввести Номер лицевого счета.
  2. Проверить корректность информации
  3. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).