Поздравляем с Днем учителя!

План работы на год

Дата: 23 февраля 2018 в 11:35, Обновлено 30 августа в 11:48

Методическое объединение педагогов дополнительного образования Вороновского ЦТДМ  на 2019/2020 учебный год

Методическая тема:

Совершенствование уровня педагогического мастерства, информационной культуры, компетентности педагогов как средство обеспечения качества образования.

Цель:

Создание условий для совершенствования педагогического мастерства, качественного обучения, формирования целостной системы универсальных знаний, умений, навыков, а так же опыта самостоятельной деятельности и личной ответственности в формировании ключевых компетенций определяющих современное качество знаний.

Задачи:

• информирование педагогов о нормативном правовом, научно-методическом обеспечении образовательного процесса, новинках педагогической литературы;
  • формирование творческой продуктивности и мотивации к саморазвитию педагогов, развитие профессиональной компетентности по проектированию эффективного занятия;
  • овладение технологиями работы с интерактивным оборудованием и активизация его использования в учебном процессе.

Ответственный,

место проведения

1.

Практикум по изучению нормативных документов