Педагоги-выпускники

Дата: 2 ноября в 15:22, Обновлено 2 ноября в 15:53

Лялько Дмитрий Иванович – руководитель объединения по интересам резьбы по дереву,  столяр-резчик по дереву. Участник областного этапа республиканского профсоюзного конкурса  творчества трудовых коллективов "Новые имена Беларуси",  открытого областного фестиваля игры «Карнавал весялосці», областного фестиваля-ярмарки «Дожинки – 2016». 2014г. - Диплом «Национального центра художественного творчества детей и молодёжи» за профессиональную деятельность по развитию творческих способностей учащихся и высокие результаты. 2015г. - Грамота отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Ненартович Алеся Михайловна – методист.

Вашкевич Анна Геннадиевна – педагог-организатор. Призёр Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи (2010г.). 2011г. – Почётная грамота отдела образования Вороновского райисполкома за добросовестный труд в системе образования, успехи в воспитании школьников.

Бурч Ирина Георгиевна - руководитель объединения по интересам декоративно-прикладного творчества. 2018г. - Почетная грамота отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании учащихся

Боутрамун Елена Викторовна - руководитель объединения по интересам вокального направления: 2013г. - Грамота отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний добросовествный труд в системе образования.