Конкурс продолжается!

Наша гордость

Дата: 5 ноября 2018 в 11:41, Обновлено 5 ноября 2018 в 12:11

Крысенель Татьяна,

учащаяся объединения по интересам "Волшебники", участница районного проекта "Молодые таланты Вороновщины", призёр областных, республиканских и международных конкурсов.

Лялько  Эвелина,

учащаяся объединения по интересам "Юный моделист", активная участница воспитательных мероприятий, призёр областных, республиканских и международных конкурсов.

Стефанович Ярослав,

учащийся объединения по интересам "Волшебный клубок", активный участник воспитательных мероприятий, призёр областных, республиканских и международных конкурсов.

Богуцкий Вадим,

учащийся объединения по интересам "Стружка",  призёр областных, республиканских и международных конкурсов.

Кичко София,

учащаяся объединения по интересам "Мастерица", активная участница воспитательных мероприятий, призёр областных, республиканских и международных конкурсов.