Дата: 2 ноября в 15:59, Обновлено 5 ноября в 12:11

Маркевич Анна Францевна - учитель труда высшей категории ГУО «Вороновская средняя школа». Учащиеся Маркевич А.Ф. неоднократно становились победителями областного и республиканского этапов олимпиады по трудовому обучению.

Бутрим Эдуард Валерьевич – педагог-организатор ГУО «Вороновская средняя школа». Призёр областного этапа республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси-2018» среди работников образования и науки в номинации «Вокал».

Гулевская Юлианна Александровна - учитель хореографического отделения ГУО «Лидская детская школа искусств». Призёр районного конкурса «Молодой специалист XXI  века».

Макрицкая Марта Яновна - учитель хореографического отделения ГУО «Вороновская детская школа искусств».

Вашкевич Ирина Ивановна – мастер отдела ремёсел и традиционной культуры ГУ "Лидский районный центр культуры и народного творчества". Призёр XI областного фестиваля «Лидские театральные встречи».