Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Какая тематическая экспозиция 2018 года проекта "Окно в творчество" больше понравилась?
Всего 19 человек

Избирательные комиссии

Дата: 5 ноября в 12:33, Обновлено 5 ноября в 12:33

1.Районная комиссия:

  1. Ганевич Е.Я.- председатель комиссии (председатель Вороновского районного Совета депутатов);
  2. Сидорович Л.А. – член комиссии (заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи);
  3. Запасник Л.И. – член комиссии (заведующий сектором общего среднего и ДО);
  4. Клименкова Е.А. – член комиссии (председатель РС ОО «БРПО»);
  5. Метелица Н.А. – член комиссии (секретарь РК ОО «БРСМ»).

2.Окружные комиссии:

Вороновский округ:

1.Литовчик М.В.- председатель комиссии (заместитель директора по воспитательной работе Вороновской СШ);

2.Гришко Р.И. - член комиссии (заместитель директора по воспитательной работе Беняконской СШ);

3. Повайбо Е.Ю. - член комиссии (директор УПК Переганцевские я/с-БШ);

4.Кироль В.И.- член комиссии (директор Полецкишской СШ);

5. Рудковская Г.О. - член комиссии (заместитель директора УПК Трокельские я/с-БШ).

Радунский округ:

1.Черновицкая Ж.И. -председатель комиссии (заместитель директора по воспитательной работе Радунской СШ);

2.  Лыщик С.Ф. -член комиссии (педагог-организатор УПК Заболотские я/с-СШ);

3. Берцевич Т.С.- член комиссии (заместитель директора Клайшанской БШ);                                                                                                                                                                         4. Гончар Д.А.-член комиссии (педагог – организатор Дотишской СШ);

5. Ненартович С.В.-член комиссии (заместитель по воспитательной работе Погородненской СШ).

3. Участковые комиссии:

1.Вороновская СШ (тел.8-0159441564)

2.Радунская СШ (тел.8-0159423141);

3.Дотишская СШ(тел. 8-0159440924);

4.Беняконская СШ (тел. 8-0159494210);

5.Жирмунская СШ(тел. 8-0159471110);

6.  Погородненская СШ(тел. 8-0159443622);

7. Полецкишская СШ (тел. 8-0159490210);

8. УПК Заболотские я/с_СШ(тел. 8-0159441915);

9. УПК Конвелишские я/с-СШ(тел. 8-0159473283);

10.УПК Трокельские я/с-БШ (тел. 8-0159478205);

11.УПК Бастунские я/с-БШ (тел. 8-0159495188);

12. УПК Переганцевские я/с-БШ(тел. 8-0159491210);

13. УПК Начские я/с-СШ(тел. 8-0159440711);

14. Клайшанская БШ (тел. 8-0159493642);

15. Больтишская БШ (тел. 8-0159475510).

4. Количество избирателей- 594

5. Кандидаты:

1. Стефанович Ярослав (Вороновская СШ);

2. Карпович Каролина (Вороновская СШ);

3. Бенкевич Данила (Вороновская СШ);

4. Люленко Максим (Радунская СШ);

5.Адамонис Александра (Радунская СШ);

6. Свечко Илья(Радунская СШ).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.