Хаю-хай, с вами Schools.by!

Гулевская Т.Р.

Дата: 2 февраля 2017 в 08:42, Обновлено 30 марта в 11:12

І. Индивидульный журнал методиста

Педагогическое кредо:

Главное разглядеть, не пропустить в человеке все лучшее, что в нем есть, и дать импульс к  самосовершенствованию через развитие творчества.

• Повышение квалификации
  • 2016г. - Сертификат участника республиканского семинара « Формы воспитательной работы в условиях воспитательно-оздоровительного учреждения образования»
  • 2017г. - ИРО, Организационно-методическое обеспечение деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.
  • 2017-2019гг., АПО, переподготовка по специальности "Педагогика дополнительного образования детей и молодёжи с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования"

II. Методическая и научно-методическая деятельность

Год издания

2016

Воспитательное пространство в лагере с дневным пребыванием

2017

Холода не беда

Буклет по профилактике заболеваемости ОРВИ и ГРИППом

• Статистические данные по результативности и эффективности методической работы
  • п/п

2016

Областной этап VI республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек "ЁЛКА-ФЭСТ - 2016" - 3 место в номинации "Дед Мороз и Снегурочка года".

2017

Республиканский конкурс творчества трудовых коллективов «НОВЫЕ ИМЕНА БЕЛАРУСИ – 2017» - 3 место на районном этапе