Бурч И. Г.

Дата: 7 февраля 2017 в 14:27, Обновлено 29 августа в 08:10

І. Индивидуальный журнал педагога

Педагогическое кредо:

ДАРИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ ТРУДА, ПРОБУЖДАТЬ В ИХ СЕРДЦАХ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА.

• Бурч Ирина Георгиевна
  • Образование - высшее (Вильнюсский педагогический университет, 2006г.)
  • Специальность по диплому - белорусская филология
  • Послужной список:
  • 2011г. по настоящее время - педагог дополнительного образования, Вороновский центр творчества детей и молодёжи
  • Аттестация:
  • 2013г. - ІІ квалификационная категория педагога дополнительного образования
  • 2016г. - І квалификационная категория педагога дополнительного образования
  • Повышение квалификации:
  • 2012г.  - ИРО, "Базовые педагогов дополнительного образования детей и молодёжи"
  • 2016г.- ИРО, "Проектная деятельность в работе педагога дополнительного образования"
  • Награждение:
  • 2018г. - Почетная грамота отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании обучающихся

ІІ. Педагогичская деятельность

• Руководитель объединения по интересам "Креатив" (обучение плетению техникой макраме). Программа кружка рассчитана на два года обучения. В кружке могут заниматься дети с 8 лет. За время учёбы в кружке ребята овладевают умение плетения, техникой макраме, делать плоские и объёмные сувениры.
  • Статистические данные по результативности и эффективности педагогической работы
    • Год

Название конкурса

Выставка-конкурс флористических панно «Осенняя грусть по ушедшему лету»