Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая тематическая экспозиция 2018 года проекта "Окно в творчество" больше понравилась?
Всего 10 человек

анонс на субботу

Дата: 15 сентября 2016 в 14:18, Обновлено 15 октября в 11:23

 фотоотчёт с мероприятий 

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в мероприятиях шестого дня недели

План работы шестого школьного дня на 1-ую четверть

2018/2019 учебного года

Дата

Название мероприятия

Участники

Ответственные

01.09.

Развлекательная программа

 «Встреча друзей»

Вороновская СШ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

08.09.

Дископрограмма, посвящённая закрытию Недели ЦТДМ «Весёлые ритмы»

Учащиеся ЦТДМ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

15.09.

Викторина по безопасности дорожного движения «Внимание –дети!» встреча с инспектором ГАИ

УПК Трокельские ясли-сад базовая школа

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

22.09.

Развлекательное мероприятие «Праздник осени», подведение итогов осенней выставки

Вороновский ЦТДМ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

   29.09

Школа пионерского актива

«Лидер»

Учреждения образования

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

06.10.

Концертная программа «Сюрприз для педагога»!»

Вороновская СШ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

13.10.

Концертная программа, посвящённая Дню Матери. «Сердечко для мамочки»

Учащиеся ЦТДМ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

20.10.

Развлекательная программа «Осенний фейерверк»

Конвелишская СШ

Педагог-организатор

Вашкевич А.Г.

27.10

Районный фестиваль

КВН

Учреждения образования

Методист

Ненартович А.М.

Расписание занятий по интересам в субботу

Кружок

Руководитель

Место

Время

Волшебный клубок, 2гр

Бельская М.Р.

Каб.3

13.15-14.00, 14.15-15.00

Волшебный клубок, 1гр

Бельская М.Р.

Каб.3

15.15-16.00, 16.15-17.00

Радуга, 4гр

Каберник П.А.

Каб.4

9.15-10.00, 10.15-11.00

Радуга, 2гр

Каберник П.А.

Каб.4

11.15-12.00, 12.15-13.00

Узелок, 2гр

Гулевская Т.Р.

Каб.4

13.15-14.00, 14.15-15.00

Узелок, 3гр

Гулевская Т.Р.

Каб.4

15.15-16.00, 16.15-17.00

Креатив, 2гр

Бурч И.Г.

Каб.5

9.15-10.00, 10.15-11.00

Креатив, 3гр

Бурч И.Г.

Каб.5

11.15-12.00, 12.15-13.00

Волшебники, 1гр

Крысенель Р.В.

Каб.5

13.15-14.00, 14.15-15.00

Мир игрушки

Крысенель Р.В.

Каб.5

15.15-16.00, 16.15-17.00

Купалинка, 2гр

Макрицкая О.Ч.

Каб.6

13.15-14.00, 14.15-15.00

Купалинка, 3гр

Макрицкая О.Ч.

Каб.6

15.15-16.00, 16.15-17.00

Юный моделист, 1гр

Лялько Д.И.

Каб.7

9.15-10.00, 10.15-11.00

Мелодия, 5гр

Боутрамун Е.В.

Актовый зал

9.15-10.00, 10.15-11.00

Мелодия, 3гр

Боутрамун Е.В.

Актовый зал

11.15-12.00, 12.15-13.00

Мы – танцоры, 3гр

Протасевич Е.М.

Актовый зал

13.15-14.45

Мы – танцоры, 2гр

Протасевич Е.М.

Актовый зал

15.15-16.45

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.