Доска Почёта

Октябренок

Кошель Милана

Хобби, увлечения

Увлечения разносторонние: играет на фортепиано, поёт, занимается алмазной вышивкой и плетением

Правило октябрят, которого придерживается октябрёнок

Вместе весело живём,

Мы читаем, играем, рисуем, поём;

В школу ходим мы учиться,

На уроках не гулять

И в дневник оценку «десять»

Можно смело получать

Информация о себе, о своём отношении к организации

Учится в 4 «Б» классе, командир отряда «Дружная семейка». Принимает участие в октябрятских  школьных конкурсах и акциях «Чистый двор», «Наш пионерский труд, тебе отчизна!», стремится стать пионером

Достижения октябрёнка

Активный участник интеллектуальной, познавательной  школьной игры – путешествия «Путешествие в страну Чудес и Дружбы», вела исследовательскую деятельность в создании школьной книги «Пионерские игры народов мира».

Пионер

Марковская Анастасия

Хобби, увлечения

Увлечения разносторонние: играет на фортепиано, посещает творческие объединения «Комета» (танцы) и «Квинта» (эстрадный вокал), занимается лёгкой атлетикой

Кредо пионера

Повсюду, где есть человек, можно проявить доброту

Информация о себе, о своём отношении к организации

Учится в 7классе, первый год как стала заместителем председателя совета дружины, с удовольствием вливается в новые пионерские дела, поддерживает «обновлённую» ОО БРПО, инициатор создания волонтёрского отряда  «Новое поколение»

Достижения пионера

Многочисленные победы в спорте, участие в конкурсе «Пионерские искры», значимый вклад в написание летописи пионерской дружины, заняла III место в интернет - викторине «С пионерией нам по пути», а также активный участник всех пионерских дел на уровне школы и района.

Пионер-лидер

Савицкая Елизавета

Хобби, увлечения

Увлекается фотографией, посещает творческие объединения «Комета» (танцы) и «Квинта» (эстрадный вокал)

Кредо пионера - лидера

Жизнь будет гораздо проще и приятнее для каждого человека, если мы будем добрее друг к другу. Тогда мир станет лучше.

Том Хиддлстон

Информация о себе, о своём отношении к организации

Учится в 8классе, первый год как стала председателем совета дружины, разделяет и поддерживает новую политику ОО БРПО, с удовольствием организует новые интересные пионерские дела, умеет увлечь за собой.

Достижения пионера - лидера

Участие в различных фестивалях, творческих конкурсах, акциях: конкурс «Пионерские искры», интернет - викторина «С пионерией нам по пути», акция «Миссия – жить!», конкурс видеороликов «Пионер в объективе», соруководитель проекта «Вместе в здоровое будущее!», III место в конкурсе «Саракі», II место в кокурсе «Панорама 360» и многое другое. Огромный вклад внесла в написание летописи пионерской дружины, активный участник всех пионерских дел на уровне школы и района.