Конкурс продолжается!

Букляревич Ксения

Рукоделие, квиллинг

5.

Правило октябрят, которого придерживается октябренок

Октябрята – дружные ребята.

6.

Автобиографично изложить информацию о себе, о своем отношении к организации, увлечениях, интересных историях, событиях связанных с ОО «БРПО».

Родилась 3 июня 2010 года, учится в 3 «Д» классе, хорошо проявляет себя в учебе. Увлечена рукоделием, занимается квиллингом. Активно участвует в жизни октябрятского отряда и дружины в целом. Участвует во всех внутрешкольных конкурсах по линии ОО «БРПО», занимает призовые места.

7.

Достижение октябренка в ОО «БРПО»

Внутрешкольные конкурсы по линии ОО «БРПО»: 1 место в конкурсе рисунков «Портрет мамы», 2 место в конкурсе творческих работ «Дары осени». 1 место в составе команды в игре «Зарничка». Ежегодное участие в конкурсе «Пароль-октябренок».

Пионер

Сенканец Матвей

Хобби, увлечения

Художественная самодеятельность – вокальное пение.

Кредо пионера

«Заботиться о младших, не забывать о старших!»

6.

Родился 18 марта 2007, обучаюсь в 6 «В» классе. Я участник волонтерского отряда «Вожатый», заместитель председателя Совета Дружины. Стараюсь проявлять инициативу во всех начинаниях дружины, веду за собой ребят. Оказываю помощь в проведении мероприятий для октябрятских отрядов. Участвует во всех благотворительных акциях.

7.

Характеристика с указанием заслуг пионера в ОО «БРПО»

Заместитель председателя совета дружины. Активный участник благотворительных акций «Дети-детям», «Чудеса на Рождество», «Открытка ветерану», «Поможем пожилым» и т.д. Капитан команды школы в игре «Пионер-квиз». Обладатель 2 места во внутрешкольном этапе конкурса «PRO-БРПО перезагрузка». Инициатор проведения игры «Пионерская азбука».

Пионер-лидер

Дорняк Арина

Хобби, увлечения

Участник танцевального коллектива «Ровесник», эстрадной студии пения «Этюд», объединения по интересам «Конферанс».

Кредо пионера-лидера

«Стремись к лучшему, развивай все качества, создавай пример!»

6.

Родилась 5 января 2007 года, с 2018 года являюсь председателем Совета Дружины школы. Стараюсь проявить себя во всех начинаниях и повести за собой ребят. Белорусская Республиканская пионерская организация меня привлекает своими разносторонними акциями и конкурсами, в которых можно проявить способности любого ребенка. Школа актива помогает мне развиваться со сторон ранее мне не известных, эти знания я пытаюсь доносить до ребят и Совета Дружины. В 2018 году участвовала в интересном конкурсе «PRO - БРПО перезагрузка», получила возможность внести свой вклад в дела всей организации в целом.

7.

Характеристика с указанием заслуг пионера-лидера в ОО «БРПО»

Победитель школьного этапа конкурса «PRO – БРПО перезагрузка», 3 места в районном этапе. Инициатор акций «Поможем пожилым» и «Дорогами добра».