Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Какая тематическая экспозиция 2018 года проекта "Окно в творчество" больше понравилась?
Всего 19 человек

Лето - 2108

Дата: 25 мая 2016 в 18:36, Обновлено 24 июля в 16:04

Лето - 2018

         

 4-27 ИЮНЯ  оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Фантазёры"

Реализация целей и задач лагеря осуществляется по программе «Развитие Образование Самореализация Творчество».

    Список стационарных оздоровительных лагерей Гродненской области, работающих в 2018 году 

                    

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

МАСТЕРИЦА

Кичко И.Ф.

Конвелишский УПК

16.00-16.45

17.00-17.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

11.06, 18.06

10.00-11.30

ИЮЛЬ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

18.00-19.30

МЕЛОДИЯ

Боутрамун Е.В.

Актовый зал

14.00-14.45

15.00-15.45

АВГУСТ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

18.00-19.30

ВТОРНИК

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ

Врублевская А.В.

Каб.3

16.00-16.45

17.00-17.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

12.06

10.00-11.30

ИЮЛЬ

СТРУЖКА

Лялько Д.И.

Каб.7

11.00-11.45

12.00-12.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

10.00-11.30

МЕЛОДИЯ

Боутрамун Е.В.

Актовый зал

11.00-11.45

12.00-12.45

АВГУСТ

ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ

Лялько Д.И.

Каб.7

11.00-11.45

12.00-12.45

КРЕАТИВ

Бурч И.Г.

Каб.4

14.00-14.45

15.00-15.45

СРЕДА

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

ВОЛШЕБНИКИ

Крысенель Р.В.

Каб.5

16.00-16.45

17.00-17.45

РАДУГА

Каберник П.А.

Каб.4

16.00-16.45

17.00-17.45

СТОКРОТКИ

Кичко И.Ф.

Конвелишский УПК

16.00-16.45

17.00-17.45

ИЮЛЬ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

18.00-19.30

АВГУСТ

КУДЕСНИЦА

Бельская М.Р.

Каб.3

14.00-14.45

15.00-15.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

18.00-19.30

ЧЕТВЕРГ

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ

Врублевская А.В.

Каб.3

16.00-16.45

17.00-17.45

РАДУГА

Каберник П.А.

Каб.4

16.00-16.45

17.00-17.45

СТОКРОТКИ

Кичко И.Ф.

Конвелишский УПК

16.00-16.45

17.00-17.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

07.06

10.00-11.30

ИЮЛЬ

СТРУЖКА

Лялько Д.И.

Каб.7

14.00-14.45

15.00-15.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

10.00-11.30

АВГУСТ

ЮНЫЙ МОДЕЛИСТ

Лялько Д.И.

Каб.7

14.00-14.45

15.00-15.45

КРЕАТИВ

Бурч И.Г.

Каб.4

11.00-11.45

12.00-12.45

ПЯТНИЦА

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

КАЛЕЙДОСКОП

Макрицкая О.Ч.

Каб.6

16.00-16.45

17.00-17.45

МЫ - ТАНЦОРЫ

Протасевич Е.М.

Актовый зал

16.00-16.45

17.00-17.45

МАСТЕРИЦА

Кичко И.Ф.

Конвелишский УПК

16.00-16.45

17.00-17.45

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

08.06

10.00-11.30

ИЮЛЬ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

14.00-15.30

МЕЛОДИЯ

Боутрамун Е.В.

Актовый зал

14.00-14.45

15.00-15.45

АВГУСТ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

Переганцевский УПК

14.00-15.30

КУДЕСНИЦА

Бельская М.Р.

Каб.3

11.00-11.45

12.00-12.45

СУББОТА

Кружок

Руководитель

Место

Время

ИЮНЬ

ЗДОРОВЯЧОК

Гришко А.В.

ДОЛ «Ромашка»

16.06

10.00-11.30

 Приглашаем на массовые мероприятия

   Фоторепортаж с мероприятий

 

 

 

  

 

В методическом кабинете

работает

 выставка программно-методических материалов

в помощь организаторам летнего отдыха детей

«ЛЕТО – 2018»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.