Поздравляем с Днем учителя!

Глобальная экологическая кампания «Большая уборка малой родины»

Дата: 18 апреля 2016 в 10:08, Обновлено 29 апреля в 11:23

В 2019 году во время месячника по благоустройству и наведению порядка на земле работники Вороновского центра творчества детей и молодёжи произвели уборку от мусора территории учреждения, провели работы по озеленению, разбивке клумб и цветников, ремонту и покраске малых архитектурных форм, навели порядок на территории места отдыха.

В Вороновском центре творчестве детей и молодёжи администрация и педагоги вышли на благоустройство территории. Цель у всех одна – сделать территорию Центра чище и красивее.

В рамках подготовки к 2018/2019 учебному году педагоги творчески подошли к оформлению кабинетов, холла и коридоров Центра.