Доска Почёта

Дата: 4 февраля 2016 в 09:08, Обновлено 8 октября в 09:37

Кичко Ирэна Францевна

Награждена Почётной грамотой отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний добросовествный труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании обучающихся (2018г.)

Бурч Ирина Георгиевна

Крысенель Рита Владимировна

Макрицкая Оксана Чеславовна

Награждена Грамотой отдела образования Вороновского райисполкома за многолетний добросовествный труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании обучающихся (2018г.)