Дата: 12 января в 15:45, Обновлено 15 ноября в 11:46

Результативность участия в конкурсах за 2018 год

1. Областной заочный конкурс информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь», согласно национального плана действий по сохранению и устойчивому использованию биологического разнообразия на 2016-2020 гг. - II место в номинации «Живой взгляд».
  2. Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» - I место в номинации "Ёлочное украшение",  I место в номинации «Новогодний хоровод», II место в номинации «Новогодние персонажи».
  3. Республиканский конкурс «ТехноЕлка» - II место в номинации «Праздничные украшения».
  4. Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки "Святочныя забавы" - I место в номинации "Сюжетная композиция", III место в номинации "Видео мастер-класс".
  5. Областной конкурс детского рисунка "Голос Хатыни", посвящённый 75-летию трагедии Хатыни - III место.
  6. Областной конкурс постер-мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» - III место в номинации «Здоровье – энергия жизни!».
  7. Областной конкурс «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам» - II место "Флородизайн", II место "Волшебники", III место "Стокротки".
  8. Областной конкурс "Проект моего будущего" - III место.
  9. Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга» - номинация "Фантазия": I место, III место; номинация "Вдохновение": I место, II место; номинация "Пасхальная радуга": I место, II место, III место - 2; номинация "Умелец": II место; номинация "Творец": I место - 2, II место.
  10. Областное методическое мероприятие «Хобби – моя профессия», посвященное 100-летию системы дополнительного образования детей и молодёжи - I место в номинации «Размышления о профессии педагога дополнительного образования», II место в номинации «Творческий символ УДОДиМ»​.
  11. Областной этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2018» - ІІ место в номинации "Архетиктурное макетирование"
  12. Областной конкурс фотоколлажей «Расскажи о своей маме» - ІІІ место в номинации «Учреждения дополнительного образования детей и молодёжи»
  13.  Абласны этап конкурса фотаздымкаў “Зямля пад белымі крыламі” Рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” - І место в номинации "Людзі і прафесіі", І место в номинации "Жывыя традыцыі", ІІ место в номинации "Вышыня", ІІ место в номинации "Людзі і прафісіі", ІІ место в номинации "Жывыя традыцыі", ІІ место в номинации "Манахром",  ІІІ место в номинации "Водная прастора", ІІІ место в номинации "Манахром".
  14. Областной этап республиканского конкурса фоторабот​ "Заповедная Беларусь" - І место  в номинации "Дикорастущие растения", ІІ место  в номинации "Арт-фото".
  15. Областной заочный фотоконкурс «Удивительное рядом», в рамках реализации национального плана действий по сохранению и устойчивому использованию биологического разнообразия на 2016-2020гг. Году малой родины посвящается - 1 место в номинации «Удивительные животные».
  16. Областной конкурс эссе "Какой я вижу свою семью" - 3 место.
  17. Рэспубліканскі конкурс фотаздымкаў “Зямля пад белымі крыламі” Рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” - ІІ место в номинации "Людзі і прафісіі", ІІ место в номинации "Манахром".