Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 12 января в 15:45, Обновлено 20 июня в 09:55

Результативность участия в конкурсах за 2018 год

1. Областной заочный конкурс информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь», согласно национального плана действий по сохранению и устойчивому использованию биологического разнообразия на 2016-2020 гг. - 2 место в номинации «Живой взгляд».
  2. Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» - 1 место в номинации "Ёлочное украшение",  1 место в номинации «Новогодний хоровод», 2 место в номинации «Новогодние персонажи».
  3. Республиканский конкурс «ТехноЕлка» - 2 место в номинации «Праздничные украшения».
  4. Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки "Святочныя забавы" - 1 место в номинации "Сюжетная композиция", 3 место в номинации "Видео мастер-класс".
  5. Областной конкурс детского рисунка "Голос Хатыни", посвящённый 75-летию трагедии Хатыни - 3 место.
  6. Областной конкурс постер-мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» - 3 место в номинации «Здоровье – энергия жизни!».
  7. Областной конкурс «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам» - 2 место "Флородизайн", 2 место "Волшебники", 3 место "Стокротки".
  8. Областной конкурс "Проект моего будущего" - з место.
  9. Международный виртуальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга» - номинация "Фантазия": I место, III место; номинация "Вдохновение": I место, II место; номинация "Пасхальная радуга": I место, II место, III место - 2; номинация "Умелец": II место; номинация "Творец": I место - 2, II место.