Дата: 8 февраля 2017 в 08:55, Обновлено 14 февраля в 16:35

Результативность участия в конкурсах за 2017 год

1. Республиканский конкурс "ТехноЕлка" - 2 место в командном первенстве в номинации "Символ года 2017года"

2. Абластны этап рэспубліканскага конкурсу праектна-даследчых работ "Выхаванне на аснове традыцый народа. Беларуская народная лялька. Беларуская народная цацка" - 2 месца ў намінацыі "Сучасная лялька"

3. Областной этап республиканской выставки детского творчества "Кazki.by" в рамках IV Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" - 1 место в номинации "Оригинальная идея и творчесткое решение".

4. Областной этап IV республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" - лауреат I степени в номинации "Вокальное творчество".

5. Областной этап XVII выставки научно-методической литературы, творчества учащейся молодёжи "Правильный профессиональный выбор - уверенное будущее молодого поколения" - 1 место

6. VI областной фестиваль юных дизайнеров и модельеров "Жывіца" - 1 место в номинации "Инновационная техника исполнения"

7. Абластны этап рэспубліканскай выстаўкі-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці "Саматканы цуд" - 2 месца ў намінацыі "Захаванне беларускіх нацыянальных традыцый"

8. Областной конкурс на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследие и наследники" - 1 место в номинации "Оригинальная идея и творческое решение".

9. Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников образования в 2017 году - 2 место в номинации "Строительство (макеты зданий и сооружений)".

10. Областной этап республиканского конкурса детского рисунка "PRО науку" - 1 место в номинации "Инсталляция"

11. Областной заочный этап республиканского фестивля оздоровительных лагерей "Лето - время открытий" - 3 место

12. Областной этап конкурса детского творчества "АрхНовация - 2017г." - 1 место в номинации "Архитектурное макетирование"

13. Областная акция "День Земли" - 3 место в номинации "Ярмарка экологических проектов"

14. Областной заочный фотоконкурс "В объективе осени" - 1 место в номинации "Краски осени"

15. Областной этап XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка"  - 1 место в номинации "Зима в Беларуси", 1 место в номинации "Зимний спорт", 1 место в номинации "Арт-объект".

16. Областной конкурс флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество" - 3 место в номинации "Новогодний серпантин".

17. Областной этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" - 2 место в номинации "Дизайн-ёлка".

18. XXI Республиканская выстака-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" - приз зрительских симпатий.