Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 30 сентября 2015 в 19:39, Обновлено 9 декабря 2016 в 14:12

Результативность участия в конкурсах за 2016 год

1.  Областной конкурс юных флористов "Солнце, мама и цветы" - 3 место в заочной номинации - коллаж в технике ошибана "Весенние узоры".

2. Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки "Святочныя забавы" - 2 место в номинации "Сюжетная композиция"; 3 место в номинации "Белорусский сувенир".

3. Областной заочный конкурс экологических проектов "Таямніцы Беларусі" - 3 место в номинации "Проекты-презентации".

4. Областной этап конкурса профессионального мастерства пеадгогических работников "Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодёжи" - 3 место в номинации "Открытое занятие".

5. Областной этап конкурса детского творчества "АрхНовация - 2016" - 3 место в номинации "Архитектурное макетирование".

6. Абласны этап рэспубліканскага конкурса фотаздымкаў "Краіна мая дарагая" у рамках Рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" - 2 месца ў намінацыі "Навуковае фота".

7. Рэспубліканскі конкурс фотаздымкаў "Краіна мая дарагая" у рамках Рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" - 2 месца ў намінацыі "Навуковае фота".

8. Областной конкурс флористов-аранжировщиков "Цветы, красота, творчество" - 3 место в номинации "Красота природы в сказке".

9. Абласны этап ХХ рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці "Калядная зорка" - 1 месца ў намінацыі "Сувенір-падарунак", 2 месца ў намінацыі "Сюжэтная кампазіцыя".

10. Областной этап VI республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек "ЁЛКА-ФЭСТ - 2016" - 3 место в номинации "Дед Мороз и Снегурочка года".

11. Областной этап республиканской выставки-конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия" - 2 место в номинации "Ёлочное колье".

12. Областной этап республиканского конкурса "ТехноЁлка" - 1 место в номинации "Символ 2017 года".