Дата: 17 октября 2014 в 19:56, Обновлено 9 декабря 2016 в 14:11

Результативность участия в конкурсах за 2015 год

1. Областной этап конкурса детского творчества "АрхНовация - 2015" - 1 место в номинации "Архитектурное макетирование".

2. Республиканский конкурс детского творчества "АрхНовация - 2015" - 3 место в номинации "Архитектурное макетирование".

3. Областной фотоконкурс "Домашние животные - любимцы семьи" -  2 место в номинации "Четвероногий друг".

4. Областной конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я познаю мир" - 2 место в номинации "Неживая природа".

5. Областной фотоконкурс "По страницам Красной книги" - 2 место в номинации "Краснокнижная фауна"

6. Областной этап XVIII Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" - 2 место в номинации "Сувенир-подарок", 3 место  в номинации "Сюжетная композиция"

7. Рэспубліканскі конкурс сацыяльных праектаў "Мая сям'я - мой гонар" у рамках Рэспубліканскай акцыі навучэнскай моладзі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" -  2 месца ў намінацыі "Сям'я - адзінства думак і спраў"

8.  Областной этап III  Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" - 1 место в номинации "Оригинальная идея и творческое решение", 1 место в номинации "Инновационная техника исполнения"

9. Областной флористический конкурс "Солнце, мама и цветы" - 2 место в очной номинации для педагогов "Чудо в корзинке", 3 место в номинации цветы в интерьере "Есть на свете цветок..."

10. V областной фестиваль юных модельеров и дизайнеров "Жывіца" - 1 место в заочном конкурсе юных мастеров в номинации "Инновационная техника исполнения"

11. Областной конкурс декоративно-прикладного творчества "И внуки восславляют радость победы" - 2 место в номинации "Оригинальная идея"

12. Областной конкурс детских творческих работ "Птичья ярмарка" - 1 место в номинации "Конкурс поделок из природного материала"; 1 место в номинации "Чудо в перьях"

13. Абластны этап ХІХ рэспубліканскай выставы-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці "Калядная зорка" - 3 месца ў намінацыі "Тэкстыль", 2 месца ў намінацыі "Сюжэтная кампазіцыя".

14. Областной заочный конкурс экологических проектов к Международному десятилетию действий "Вода для жизни" 2005-2015гг. - 3 место в номинации "Исследовательские проекты".