Хаю-хай, с вами Schools.by!

Об итогах проведения республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Дата: 11 января в 12:52
91 просмотр

Информация об итогах проведения республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в пионерских дружинах Вороновского района

Членами РС ОО «БРПО» проведены: акция «Украсим дом вместе» (для воспитанников дома семейного типа), поздравления учащихся Вороновского ЦКРОиР, детей находящихся на лечении в районной больнице. По инициативе членов районной Детской палаты проведена акция «Кормушка на окно" для детей- инвалидов, детей с ограниченными возможностями. В пионерских дружинах прошли  акции: «Подарок от Деда Мороза!», «Поделись игрушкой!»,  «С Новым годом, друг!»,  «В Новый год с улыбкой», «Мы – вместе!», «Украсим елку вместе»; благотворительные елки и утренники, концерты, игровые программы, изготовление поздравительных открыток и подарков. Пионерами собраны канцелярские принадлежности, игрушки, конфеты на сумму 1426, 7 руб.

Председатель РС ОО «БРПО»                                 Е.А. Клименкова