С Днем учителя!
Какую социальную сеть или мессенджер вы используете для просмотра новостей нашего учреждения?
Какая тематическая экспозиция 2020 года проекта "Окно в творчество" больше понравилась?

Топ-выставка «Парад возможностей»

Дата: 6 сентября в 14:34, Обновлено 6 сентября в 16:25
48 просмотров

6 сентября в Вороновском центре творчества детей и молодёжи прошла топ-выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Парад возможностей», где были представлены поделки и рисунки, отражающие мир детского творчества, мир талантливых и креативных детей. Ну а для детей–зрителей, была возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул записаться в кружки и попробовать себя в этом виде деятельности.

Всем гостям мы говорим «Большое спасибо!» за хорошие слова, за то, что вы нашли время побывать на нашей выставке.

Помните! Двери Центра творчества всегда открыты для вас. Здесь вы сможете найти друзей, приобрести знания, умения и навыки.