Поздравляем с Днем учителя!
Официальное наименование:
Государственное учреждение дополнительного образования "Вороновский центр творчества детей и молодёжи"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Вороново
Адрес:
231391, Гродненская область, г.п. Вороново. ул. Советская, д.46
Телефоны:
(801594)21495 (директор)
(801594)21477 (заместитель директора)
voronovoctdm@tut.by

Вороновский центр творчества  детей и молодежи - это удивительный мир детского творчества и фантазии, молодежных инициатив и экспериментов, педагогического поиска.

Мы предлагаем новый ракурс анализа педагогической деятельности, определяя его не как дополнение к основному, а как принципиально отличное от него.

Свободное пространство организуем в соответствии с сегодняшним выбором ребенка.

В нашем центре творчества каждый может и находит то занятие, которое ему действительно нужно и интересно.

Flag Counter

Итоги районного этапа областного заочного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» посвящённого Году малой Родины

Большой фотоконкурс ко Дню Матери!